IONIE - MILET Vingt-quatrième de statère ou hemiobole TB+/TTB
SICILE - SYRACUSE Litra TB+
LOUIS XII LE PÈRE DU PEUPLE Écu d'or au soleil du Dauphiné 25/04/1498 Montél
950.00 €
5 francs Hercule, dite “Camélinat” 1871 Paris F.334/3 TTB48
360.00 €
50 Nouveaux Francs HENRI IV FRANCE 1959 F.58.03 SUP+