Live Auctions cgb.fr
Boutique
Noms/Pays/Thèmes
Ateliers/Villes
Prix de départ
431 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 36  >   >>
4080001
live-auction
TB8 800 €
Estimation:11 000
200 Livres FRANCE  1709 Laf.13 TB
4080002
live-auction
AB1 200 €
Estimation:1 400
participants (1)
10 Livres Tournois gravé FRANCE  1719 Dor.01 AB
4080003
live-auction
TTB2 300 €
Estimation:2 800
10 Livres Tournois gravé FRANCE  1719 Dor.01 TTB
4080004
live-auction
TTB+2 500 €
Estimation:4 000
participants (1)
100 Livres Tournois gravé FRANCE  1719 Dor.03 TTB+
4080005
live-auction
pr.SUP6 000 €
Estimation:9 000
participants (1)
100 Livres Tournois gravé FRANCE  1719 Dor.04 pr.SUP
4080006
live-auction
TTB3 700 €
Estimation:4 500
100 Livres Tournois gravé FRANCE  1719 Dor.07 TTB
4080007
live-auction
TTB1 400 €
Estimation:2 200
participants (1)
10 Livres Tournois typographié FRANCE  1720 Dor.20 TTB
4080008
live-auction
TTB166 €
Estimation:250
10 Livres Tournois typographié FRANCE  1720 Dor.21 TTB
4080009
live-auction
TTBpas d'offre
Estimation:320
10 Livres Tournois typographié FRANCE  1720 Dor.22 TTB
4080010
live-auction
TTBpas d'offre
Estimation:240
4080011
live-auction
SUP1 500 €
Estimation:2 200
10 Livres Tournois typographié FRANCE  1720 Dor.22b SUP
4080012
live-auction
pr.TTB1 000 €
Estimation:1 600
10 Livres Tournois typographié FRANCE  1720 Dor.22c pr.TTB
431 articles
  <<   < 1 sur 36  >   >>