Live Auctions cgb.fr
Boutique
Noms/Pays/Thèmes
Ateliers/Villes
Prix de départ
477 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 40  >   >>
bgr_443186
live-auction
TTB+380 €
Estimation:650
participants (1)
CALABRE - TARENTE Nomos, statère ou didrachme TTB+
bgr_441602
live-auction
TTBpas d'offre
Estimation:900
LUCANIE - POSEIDONIA Nomos, statère ou didrachme TTB
bgr_443283
live-auction
TTB+/SUP2 800 €
Estimation:4 500
participants (1)
LUCANIE - SYBARIS Nomos, statère ou didrachme TTB+/SUP
bgr_441551
live-auction
TTB950 €
Estimation:2 000
participants (1)
LUCANIE - THURIUM Dinomos, di-statère ou tétradrachme TTB
bgr_438398
live-auction
TTB+770 €
Estimation:950
LUCANIE - VÉLIA Nomos, statère ou didrachme TTB+
bgr_442831
live-auction
TTB+550 €
Estimation:950
participants (1)
BRUTTIUM - BRUTTII - LES BRETTIENS Drachme TTB+
bgr_441612
live-auction
TTB+1 200 €
Estimation:2 500
participants (1)
BRUTTIUM - CROTONE Nomos ou didrachme TTB+
bgr_441543
live-auction
TTBpas d'offre
Estimation:750
BRUTTIUM - LOCRES Statère corinthien TTB
bgr_442271
live-auction
TTB+pas d'offre
Estimation:1 800
SICILE - SICULO-PUNIQUES - ENTELLA Tétradrachme TTB+
bgr_441482
live-auction
TTBpas d'offre
Estimation:3 000
SICILE - LÉONTINI Tétradrachme TTB
bgr_441153
live-auction
TTBpas d'offre
Estimation:3 000
SICILE - SICULO-PUNIQUES - LILYBÉE Tétradrachme TTB
bgr_441309
live-auction
SUP790 €
Estimation:1 500
SICILE - SÉLINONTE Statère SUP
477 articles
  <<   < 1 sur 40  >   >>