Live Auctions cgb.fr
Boutique
Noms/Pays/Thèmes
Ateliers/Villes
Prix de départ
454 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 38  >   >>
bgr_417138
live-auction
SUPpas d'offre
Estimation:1 500
LUCANIE - MÉTAPONTE Nomos, statère ou didrachme SUP
bgr_417143
live-auction
TTB+750 €
Estimation:1 200
participants (1)
LUCANIE - THURIUM Nomos, statère ou didrachme TTB+
bgr_421518
live-auction
TTB+/SUP905 €
Estimation:1 500
SICILE - AGRIGENTE Didrachme TTB+/SUP
bgr_420836
live-auction
SUP1 923 €
Estimation:2 200
SICILE - HIMÈRE Drachme SUP
bgr_399784
live-auction
TTBpas d'offre
Estimation:3 800
SICILE - MESSINE Tétradrachme TTB
bgr_421528
live-auction
TTB+1 250 €
Estimation:1 500
SICILE - SYRACUSE Tétradrachme TTB+
bgr_413845
live-auction
SUP1 200 €
Estimation:2 200
participants (1)
DACIE - COSON Statère SUP
bgr_422094
live-auction
FDC1 750 €
Estimation:2 200
THRACE - BYZANCE Tétradrachme FDC
bgr_417144
live-auction
TTB1 500 €
Estimation:2 500
participants (1)
THRACE - MARONÉE Statère TTB
bgr_413084
live-auction
SUP580 €
Estimation:950
participants (1)
THRACE - MESSEMBRIA Tétradrachme SUP
bgr_417642
live-auction
TTB+/TTBpas d'offre
Estimation:2 200
THRACE - ÎLES DE THRACE - THASOS Statère TTB+/TTB
bgr_417145
live-auction
TTB+pas d'offre
Estimation:2 200
THRACE - ÎLES DE THRACE - THASOS Statère TTB+
454 articles
  <<   < 1 sur 38  >   >>