Live Auctions cgb.fr
Boutique
Noms/Pays/Thèmes
Ateliers/Villes
Prix de départ
412 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 35  >   >>
bgr_412035
live-auction
TTB380 €
Estimation:480
CAMPANIE - NEAPOLIS (NAPLES) Nomos, statère ou didrachme TTB
bgr_412018
live-auction
TTB145 €
Estimation:250
participants (1)
CALABRE - TARENTE Diobole TTB
bgr_413059
live-auction
TTB+pas d'offre
Estimation:280
LUCANIE - MÉTAPONTE Hemiobole TTB+
bgr_412036
live-auction
TTB+380 €
Estimation:650
participants (1)
LUCANIE - THURIUM Nomos, statère ou didrachme TTB+
bgr_411424
live-auction
SUPpas d'offre
Estimation:300
LUCANIE - THURIUM Quadrans SUP
bgr_413058
live-auction
TTB+205 €
Estimation:250
SICILE - CAMARINA Tetras TTB+
bgr_411444
live-auction
TTB+/TTBpas d'offre
Estimation:1 500
SICILE - SYRACUSE Tétradrachme TTB+/TTB
bgr_412213
live-auction
TTB+320 €
Estimation:450
participants (1)
THRACE - ABDÈRE Tétrobole TTB+
bgr_413850
live-auction
TTBpas d'offre
Estimation:300
THRACE - BYZANCE Drachme ou sicle TTB
bgr_413853
live-auction
TTB+145 €
Estimation:250
participants (1)
THRACE - BYZANCE Hemidrachme TTB+
bgr_411411
live-auction
SPL350 €
Estimation:550
participants (1)
THRACE - ROYAUME DE THRACE - LYSIMAQUE Unité SPL
bgr_411421
live-auction
SPLpas d'offre
Estimation:450
THRACE - ROYAUME DE THRACE - LYSIMAQUE Demi-unité SPL
412 articles
  <<   < 1 sur 35  >   >>