Live Auctions cgb.fr
Boutique
Noms/Pays/Thèmes
Ateliers/Villes
Prix de départ
415 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 35  >   >>
bgr_409813
live-auction
TB280 €
Estimation:450
participants (1)
CAMPANIE - CUMES Nomos, didrachme ou statère TB
bgr_409292
live-auction
TTB+/TTB343 €
Estimation:450
SICILE - MESSINE Pentonkion TTB+/TTB
bgr_408965
live-auction
TTB150 €
Estimation:250
participants (1)
SICILE - SYRACUSE Obole TTB
bgr_408968
live-auction
SUP221 €
Estimation:280
MÉSIE - DIONYSOPOLIS Demi-unité SUP
bgr_409619
live-auction
TTB/TTB+310 €
Estimation:450
THRACE - ABDÈRE Tétrobole TTB/TTB+
bgr_408402
live-auction
SUP350 €
Estimation:550
participants (1)
THRACE - CHERCHONÈSE DE THRACE - CHERRONESOS Hemidrachme ou tetrobole SUP
bgr_409755
live-auction
TTB+350 €
Estimation:550
participants (1)
THRACE - ISTROS Drachme TTB+
bgr_408403
live-auction
FDC450 €
Estimation:750
participants (1)
THRACE - ISTROS Trihemiobole FDC
bgr_409581
live-auction
TTBpas d'offre
Estimation:200
THRACE - ILES DE THRACE - THASOS demi-unité TTB
bgr_409638
live-auction
TTBpas d'offre
Estimation:750
THRACE - ROYAUME DE THRACE - LYSIMAQUE Tétradrachme TTB
bgr_409294
live-auction
TTB+770 €
Estimation:950
MACÉDOINE - ROYAUME DE MACÉDOINE - ALEXANDRE III LE GRAND Tétradrachme TTB+
bgr_409691
live-auction
SUP370 €
Estimation:550
THESSALIE - LIGUE THESSALIENNE Drachme SUP
415 articles
  <<   < 1 sur 35  >   >>