Live Auctions cgb.fr
N° dans l'ouvrage de référence
Période/Provinces/Banques
Département/Etat/Région
BILLETS 79
Eauctions Billets
Slabs FRANCE
Slabs Monde
568 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 48  >   >>
4150001
live-auction
TTB+200 €
Estimation:350
participants (1)
6 Dollars ÉTATS-UNIS D AMÉRIQUE Baltimore 1777 PS.0159 TTB+
4150003
live-auction
B300 €
Estimation:600
participants (1)
20 Shillings ÉTATS-UNIS D AMÉRIQUE  1758 PS.0620 B
4150004
live-auction
Bpas d'offre
Estimation:700
10 Shillings ÉTATS-UNIS D AMÉRIQUE  1759 PS.0626 B
4150005
live-auction
Bpas d'offre
Estimation:700
15 Shillings ÉTATS-UNIS D AMÉRIQUE  1759 PS.0627 B
4150006
live-auction
Bpas d'offre
Estimation:500
20 Shillings ÉTATS-UNIS D AMÉRIQUE  1759 PS.0628 B
4150007
live-auction
pr.SUP80 €
Estimation:150
participants (1)
4 Dollars ÉTATS-UNIS D AMÉRIQUE Annapolis 1774 PS.0978 pr.SUP
4150008
live-auction
TTB+220 €
Estimation:380
participants (1)
6 Dollars ÉTATS-UNIS D AMÉRIQUE Annapolis 1774 PS.0979 TTB+
4150009
live-auction
TB+pas d'offre
Estimation:180
2 Dollars ÉTATS-UNIS D AMÉRIQUE  1780 PS.1337 TB+
4150010
live-auction
AB150 €
Estimation:300
participants (1)
15 Shillings ÉTATS-UNIS D AMÉRIQUE  1758 PS.2478 AB
4150011
live-auction
Bpas d'offre
Estimation:300
15 Shillings ÉTATS-UNIS D AMÉRIQUE  1760 PS.2494 B
4150012
live-auction
TTB+pas d'offre
Estimation:250
5 Shillings ÉTATS-UNIS D AMÉRIQUE  1773 PS.2540D TTB+
568 articles
  <<   < 1 sur 48  >   >>