Live Auctions cgb.fr
N° dans l'ouvrage de référence
Période/Provinces/Banques
Département/Etat/Région
BILLETS 78
Eauctions Billets
Slabs FRANCE
Slabs Monde
380 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 32  >   >>
4140001
live-auction
TTB+pas d'offre
Estimation:350
10 Livres Tournois typographié FRANCE  1720 Dor.22 TTB+
4140002
live-auction
TTBpas d'offre
Estimation:300
300 Livres FRANCE  1791 Ass.18f TTB
4140003
live-auction
NEUF150 €
Estimation:300
participants (1)
50 Livres FRANCE  1792 Ass.39a NEUF
4140004
live-auction
pr.TTB300 €
Estimation:500
participants (1)
20 Livres FRANCE  1793 Kol.013 pr.TTB
4140005
live-auction
SUPpas d'offre
Estimation:1 500
1000 Francs FRANCE  1835 -- SUP
4140006
live-auction
B2 000 €
Estimation:2 800
participants (1)
100 Francs type 1862 Indices Noirs FRANCE  1869 F.A39.04 B
4140007
live-auction
TB475 €
Estimation:600
25 Francs type 1870 Clermont-Ferrand FRANCE  1871 F.A44.01 TB
4140008
live-auction
pr.B230 €
Estimation:380
20 Francs type 1871 FRANCE  1872 F.A46.03 pr.B
4140009
live-auction
TTB+pas d'offre
Estimation:800
5 Francs NOIR FRANCE  1873 F.01.20 TTB+
4140010
live-auction
SPL350 €
Estimation:500
participants (1)
5 Francs BLEU FRANCE  1912 F.02.07 SPL
4140011
live-auction
TTBpas d'offre
Estimation:800
5 Francs BLEU lion inversé FRANCE  1916 F.02bis.04 TTB
4140012
live-auction
SUPpas d'offre
Estimation:450
5 Francs VIOLET FRANCE  1919 F.03.03 SUP
380 articles
  <<   < 1 sur 32  >   >>