Live Auctions cgb.fr
N° dans l'ouvrage de référence
Période/Provinces/Banques
Département/Etat/Région
BILLETS 78
Eauctions Billets
Slabs FRANCE
Slabs Monde
300 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 25  >   >>
4120001
live-auction
TBpas d'offre
Estimation:8 000
300 Livres FRANCE  1790 Laf.104 TB
4120002
live-auction
pr.TB6 500 €
Estimation:8 500
participants (1)
1000 Livres sans coupons FRANCE  1790 Ass.03b pr.TB
4120003
live-auction
TBpas d'offre
Estimation:1 100
500 Livres FRANCE  1791 Ass.16a TB
4120004
live-auction
TTB150 €
Estimation:250
participants (1)
200 Livres FRANCE  1792 Ass.33a TTB
4120005
live-auction
SUP150 €
Estimation:250
participants (1)
1000 Francs FRANCE  1795 Ass.50a SUP
4120006
live-auction
SUPpas d'offre
Estimation:220
5 Livres FRANCE  1793 Kol.134 SUP
4120007
live-auction
SUPpas d'offre
Estimation:240
4120008
live-auction
SPLpas d'offre
Estimation:280
5 Livres FRANCE  1793 Kol.134 SPL
4120009
live-auction
TTBpas d'offre
Estimation:150
5 Livres FRANCE  1793 Kol.134 TTB
4120010
live-auction
TTB+100 €
Estimation:150
participants (1)
25 Sous FRANCE  1793 Kol.136b TTB+
4120011
live-auction
TTB+130 €
Estimation:190
participants (1)
50 Sous FRANCE  1793 Kol.137a TTB+
4120012
live-auction
TTBpas d'offre
Estimation:180
50 Sous FRANCE  1793 Kol.137d TTB
300 articles
  <<   < 1 sur 25  >   >>