Live Auctions cgb.fr
N° dans l'ouvrage de référence
Période/Provinces/Banques
Département/Etat/Région
BILLETS 76
Eauctions Billets
Slabs FRANCE
Slabs Monde
300 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 25  >   >>
4110001
live-auction
TB+2 000 €
Estimation:3 500
participants (1)
100 Francs type 1862 Indices Noirs FRANCE  1877 F.A39.13 TB+
4110003
live-auction
pr.TTB650 €
Estimation:1 100
5 Francs NOIR FRANCE  1873 F.01.23 pr.TTB
4110004
live-auction
pr.TTB550 €
Estimation:900
5 Francs NOIR FRANCE  1874 F.01.25 pr.TTB
4110005
live-auction
SUP+150 €
Estimation:270
5 Francs BLEU FRANCE  1916 F.02.37 SUP+
4110006
live-auction
SPL50 €
Estimation:100
participants (1)
5 Francs VIOLET FRANCE  1924 F.03.08 SPL
4110007
live-auction
SUP+40 €
Estimation:75
5 Francs BERGER FRANCE  1943 F.05.01 SUP+
4110008
live-auction
SUP+92 €
Estimation:185
10 Francs MINERVE FRANCE  1932 F.06.16 SUP+
4110009
live-auction
pr.SPL50 €
Estimation:100
participants (1)
10 Francs MINEUR FRANCE  1941 F.08.01 pr.SPL
4110010
live-auction
TTB200 €
Estimation:400
participants (1)
20 Francs BLEU FRANCE  1913 F.10.03 TTB
4110011
live-auction
TTB100 €
Estimation:200
participants (1)
20 Francs BAYARD FRANCE  1917 F.11.02 TTB
4110012
live-auction
SUP+130 €
Estimation:250
participants (1)
20 Francs SCIENCE ET TRAVAIL FRANCE  1940 F.12.06 SUP+
300 articles
  <<   < 1 sur 25  >   >>