10000 Francs ÉTATS DE L'AFRIQUE DE L'OUEST 2004 P.718Kb pr.TTB
250 Gourdes HAÏTI 2000 P.269a pr.NEUF
LOUIS XVI Double louis d’or aux écus accolés 1790 Rouen SUP
1400.00 €