Monde 11
Catalogue virtuel
State quarters
Monnaies Or du monde
120 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 10  >   >>
E-auction 201-130296
FDC37 €
Estimation:60
CANADA Série Proof 7 monnaies 1984  FDC
E-auction 201-130297
FDC48 €
Estimation:95
CANADA Série Proof 8 monnaies 2010  FDC
E-auction 201-130298
SPL15 €
Estimation:50
ZAMBIE 5 Shillings Président Kaunda / emblème 1965  SPL
E-auction 201-130299
FDC31 €
Estimation:60
LETTONIE 20 Latu emblème / saumon argenté 2013 Riga FDC
E-auction 201-130300
TTB41 €
Estimation:45
VATICAN ET ÉTATS PONTIFICAUX 1 Baiocco au nom de Grégoire XVI an VI 1836 Rome TTB
E-auction 201-130301
TTB+14 €
Estimation:30
ALLEMAGNE - PRUSSE 2 Mark Guillaume II 1905 Berlin TTB+
E-auction 201-130302
TTB/TTB+42 €
Estimation:55
BELGIQUE - PAYS-BAS AUTRICHIENS 1/4 Kronenthaler Joseph II 1789 Kremnitz TTB/TTB+
E-auction 201-130303
TB+142 €
Estimation:180
participants (10)
ALLEMAGNE - BRUNSWICK-WOLFENBUTTEL Thaler au nom de Henri-Jules 1597 Brunswick TB+
E-auction 201-130304
TTB+24 €
Estimation:50
ESPAGNE 5 Centimos “ESPAÑA” assise 1870 Oeschger Mesdach & CO TTB+
E-auction 201-130305
TB+53 €
Estimation:130
DANEMARK 8 Skilling Frédéric IV 1713 Konsberg TB+
E-auction 201-130306
TTB+12 €
Estimation:18
ALLEMAGNE - PRUSSE 2 1/2 Silbergroschen (1/12 Thaler) Guillaume 1870 Berlin TTB+
E-auction 201-130307
TTB+62 €
Estimation:180
BRÉSIL 960 Reis Jean VI 1815 indeterminé TTB+
120 articles
  <<   < 1 sur 10  >   >>