Thème
Forme
Graveur
FRANCE 16
FRANCE 16
80 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 7  >   >>
E-auction 196-126334
SUP42 €
Estimation:85
PARIS - ADMINISTRATION MUNICIPALE SYNDICS GÉNÉRAUX DES RENTES SUP
E-auction 196-126335
TTB25 €
Estimation:90
ILE DE FRANCE - VILLES et NOBLESSE Jean de Bourges TTB
E-auction 196-126336
TB+30 €
Estimation:90
LORRAINE - DUCHÉ DE LORRAINE - CHARLES III LE GRAND DUC Charles III, duc de Lorraine TB+
E-auction 196-126337
TTB20 €
Estimation:45
DIJON (MAIRES DE ... et divers) Claude-Emmanuel de Mongey TTB
E-auction 196-126338
TTB+9 €
Estimation:18
ORDINAIRE DES GUERRES Paparel Trésorier TTB+
E-auction 196-126339
TTB82 €
Estimation:90
ARTOIS - NOBLESSE ET VILLES BAPAUME TTB
E-auction 196-126341
30 €
Estimation:45
TRÉSOR ROYAL  TTB+
E-auction 196-126342
TTB39 €
Estimation:95
LANGUEDOC (ÉTATS DE ...) Les États TTB
E-auction 196-126343
TTB39 €
Estimation:90
CHAMBRE DES COMPTES DU ROI Henri II TTB
E-auction 196-126344
TB+7 €
Estimation:14
BÂTIMENTS DU ROI BATIMENTS DU ROI TB+
E-auction 196-126345
SUP26 €
Estimation:95
DASSIER - LES HOMMES ILLUSTRES Jeton Cu 28, Samuel Bochart, né à Rouen SUP
80 articles
  <<   < 1 sur 7  >   >>