Boutique
Noms/Pays/Thèmes
Ateliers/Villes
Estimation
MONETAE XV
Monde 10
LOTS monnaies romaines
ROME 48
748 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 63  >   >>
E-auction 222-146221
TB22 €
Estimation:60
ÉGYPTE - ROYAUME LAGIDE - PTOLÉMÉE VI PHILOMÉTOR Dichalque
E-auction 222-146222
TB21 €
Estimation:55
SICILE - SYRACUSE Litra
E-auction 222-146223
TB20 €
Estimation:55
SICILE - SYRACUSE Hexas
E-auction 222-146224
TB19 €
Estimation:50
PHÉNICIE - ARADOS Chalque
E-auction 222-146225
TB16 €
Estimation:50
SYRIE - ROYAUME SÉLEUCIDE - ANTIOCHUS VII SIDETES Unité
E-auction 222-146226
TB+27 €
Estimation:75
SICILE - SYRACUSE Hemilitron
E-auction 222-146227
B/TB19 €
Estimation:75
SICILE - ÎLES DE LA SICILE - COSSURA Unité
E-auction 222-146228
TTB26 €
Estimation:125
MASSALIA - MARSEILLE Obole signée PAR dans le favori
E-auction 222-146229
TTB/TTB+65 €
Estimation:120
MASSALIA - MARSEILLE Obole MA, tête à droite
E-auction 222-146230
TB/TTB+36 €
Estimation:100
PICTONS (Région de Poitiers) Drachme au cavalier ailé
E-auction 222-146231
TB+/TTB49 €
Estimation:190
INCERTAINES Obole au cheval
E-auction 222-146232
TB30 €
Estimation:190
SUD-OUEST DE LA GAULE Drachme imitation de Rhodé, S. 487
748 articles
  <<   < 1 sur 63  >   >>