Boutique
Noms/Pays/Thèmes
Ateliers/Villes
Estimation
Eauctions Billets
Le FRANC 10
Les timbres monnaies
CELTIC XI
659 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 55  >   >>
E-auction 209-135995
TTB67 €
Estimation:150
SASSANIDES - ROYAUME SASSANIDE - YAZDGARD Ier Drachme TTB
E-auction 209-135996
TTB+/TTB33 €
Estimation:125
SASSANIDES - ROYAUME SASSANIDE - VAHRAN V Drachme TTB+/TTB
E-auction 209-135997
TTB32 €
Estimation:100
SASSANIDES - ROYAUME SASSANIDE - CHOSROÈS II Drachme TTB
E-auction 209-135998
TTB+/TTB57 €
Estimation:150
SASSANIDES - ROYAUME SASSANIDE - PEROZ Ier Drachme TTB+/TTB
E-auction 209-135999
TB41 €
Estimation:120
SASSANIDES - ROYAUME SASSANIDE - ARDACHIR Ier Obole TB
E-auction 209-136000
SUP51 €
Estimation:150
ARABO-SASSANIDE - TABARISTAN - GOUVERNEURS ARABES Hemidrachme SUP
E-auction 209-136001
TTB+/TTB83 €
Estimation:150
participants (12)
BRUTTIUM - BRUTTII - LES BRETTIENS Drachme ou unité TTB+/TTB
E-auction 209-136002
TTB54 €
Estimation:150
participants (15)
BRUTTIUM - BRUTTII - LES BRETTIENS Drachme ou unité TTB
E-auction 209-136003
TTB121 €
Estimation:150
SICILE - SYRACUSE - QUATRIÈME RÉPUBLIQUE Litra TTB
E-auction 209-136004
TB+160 €
Estimation:240
AMBIENS (Région d Amiens) Quart de statère d or hybride, flan court TB+
E-auction 209-136005
TTB/TB29 €
Estimation:120
MASSALIA - MARSEILLE Obole MA, tête à gauche, stylisée TTB/TB
E-auction 209-136006
TTB23 €
Estimation:75
HAUTE ET MOYENNE SEINE Potin au taureau et au lis, classe Ia TTB
659 articles
  <<   < 1 sur 55  >   >>