NAVARRE - ROYAUME DE NAVARRE - JEANNE DE NAVARRE Denier TB+/TTB
LEUQUES (Région de Toul) Potin au sanglier enseigne TB
SICILE - MESSINE Tetras TTB/TB+
54.00 €
ÉLAGABAL As SUP
780.00 €
PROBUS Aurelianus SUP/TB
5 francs Bonaparte Premier Consul 1804 Bayonne F.301/18 B