Francs FRANCE régionalisme et divers Paris 1900 DOC.Chèque SPL
63.00 €
50 Bolivares VENEZUELA 2015 P.092j NEUF
10 Francs SUISSE 1996 P.66b pr.NEUF
HONGRIE - ROYAUME DE HONGRIE - BELA III Follis TTB
NAVARRE-BÉARN - HENRI III DE NAVARRE, II DE BÉARN Quart d'écu TB+
CENTRAFRIQUE Essai de 500 Francs femme africaine 1985 Paris FDC