EMPORION et imitations du Sud-Ouest de la Gaule Drachme au pégase, Emporia SUP
LOUIS XIII LE JUSTE Denier tournois en argent 1628 Lyon SUP
770.00 €
CINQUIÈME RÉPUBLIQUE ECU Europa SPL
ALLEMAGNE - VILLE LIBRE DE FRANCFORT 2 Thaler 1843 Francfort TTB+
POLOGNE - ROYAUME DE POLOGNE - NICOLAS Ier 25 Kopecks / 50 Groszy 1848 Varsovie
310.00 €
ROYAUME-UNI 3 Pence Victoria “Bun Head” 1873 TB+