10 au 1000 Dinara Spécimen BOSNIE HERZÉGOVINE 1992 P.010s au P.15s pr.NEUF
ÉGYPTE - ROYAUME LAGIDE - PTOLÉMÉE II PHILADELPHE Tétradrachme TTB+/TTB
NÉRON Tétradrachme syro-phénicien TB+
LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Quatre sols à la croix formée de lis 1676
INDES BRITANNIQUES 1 Roupie Georges V 1920 Bombay SUP
MARC AURÈLE Denier SUP/TTB+
210.00 €