SUESSIONS (région de Soissons) Potin au sanglier, au torque et aux globules TB+
FAUSTINE MÈRE Denier TB+/TTB
39.00 €
CRISPUS Centenionalis ou nummus SUP
GALLIEN Antoninien TTB+/TB+
Lot de cinq pièces de 5 francs Hercule 1873 Paris F.334/9 TB