MASSALIA - MARSEILLE Obole MA, tête à gauche B+/TB
23.00 €
LOTS Lot de 6 monnaies lot
ÉLAGABAL Denier TTB
33.00 €
ALGÉRIE Essai 5 Centimes Chambre de commerce de Bône en laiton n.d. Bone SUP
BELGIQUE - PAYS-BAS AUTRICHIENS 1 Liard François II 1793 Bruxelles TTB+
VATICAN ET ÉTATS PONTIFICAUX 5 Lire Pie XII an XIII / la ‘Justice’ 1951 Rom