Retour 1/9543 >>>

brm_604765 - LOTS Lots de 7 pièces

LOTS Lots de 7 pièces lot
Prix : 150.00 €
Type : Lots de 7 pièces

Lot de 7 bronzes : Trajan (3 ex.), Hadrien, Antonin, Faustine Mère, Gordien III.

100 Francs DELACROIX FRANCE  1978 F.68.03 SUP
MELDES (Région de Meaux) Bronze ROVECA, classe IIIb TTB+
230.00 €
MELDES (Région de Meaux) Bronze EPENOS TTB/TB+
19.00 €
SALONINE Antoninien TB+
SALONINE Antoninien TB+
MAXIMIEN HERCULE Aurelianus SPL
42.00 €
LOTS Lots de 7 pièces lot
LOTS Lots de 7 pièces lot