5 Francs CONAKRY AFRIQUE OCCIDENTALE FRANÇAISE (1895-1958) Conakry 1919 P.05Ab
570.00 €
MYSIE - PERGAME Diobole TTB
140.00 €
LOTS Lots de 7 monnaies lot
95.00 €
DIOCLÉTIEN Follis ou nummus TB+
LOUIS XVI Liard dit "à l'écu" 1789 Toulouse SPL
CADURQUES (région de Cahors) Drachme “à la tête triangulaire”, S. 131 SUP