BELLOVAQUES (Région de Beauvais) Bronze au coq, “type de Bracquemont” B+/TT
37.00 €
LUCILLE Sesterce TB
41.00 €
LOTS Lots de 6 monnaies lot
AUGUSTE, CAIUS et LUCIUS Denier TTB+/TTB
2 centimes Daniel-Dupuis 1899 Paris F.110/3 SUP55
MACÉDOINE - AEGAE Obole SUP