Piéfort argent de 50 francs Hercule 1975 F.427/3P FDC
PANAMA 1 Balboa Vasco Nunez de Balboa 1934
TTB
50 Francs JACQUES CŒUR FRANCE 1940 F.19.04 SUP+
238.00 €
LORRAINE - DUCHÉ DE LORRAINE - LÉOPOLD Ier Liard TTB
61.00 €