Retour 1/9543 >>>

brm_431317 - LOTS Lots

Prix : 100.00 €

Lot de deux antoniniens : Philippe l’Arabe et Otacilia Sévéra.

TOURAINE - TOURS - ABBAYE DE SAINT-MARTIN DE TOURS Denier TB+
32.00 €
CLAUDE II LE GOTHIQUE Antoninien TB
LOUIS XIII LE JUSTE Quart d écu de Béarn 1630 Pau TTB+
LOUIS XIII LE JUSTE Quart d'écu de Béarn 1630 Pau TTB+
LOUIS XIII LE JUSTE Louis d or aux huit L (effigie de Jean Warin) 1642 Paris SUP
LOUIS XIII LE JUSTE Louis d'or aux huit L (effigie de Jean Warin) 1642 Paris SUP
2000.00 €
CUBA 5 Onces Découverte de l’Amérique 1987  SPL
170.00 €