TOURAINE - TOURS - ABBAYE DE SAINT-MARTIN DE TOURS Denier TB+
32.00 €
CLAUDE II LE GOTHIQUE Antoninien TB
LOUIS XIII LE JUSTE Quart d'écu de Béarn 1630 Pau TTB+
LOUIS XIII LE JUSTE Louis d'or aux huit L (effigie de Jean Warin) 1642 Paris SUP
2000.00 €
CUBA 5 Onces Découverte de l’Amérique 1987 SPL
170.00 €