RUTÈNES (région de Rodez) Drachme au “M”, type du “Mèze”, S. - TB/TB+
CONSTANTIN Ier LE GRAND Follis ou nummus SUP/SPL
140.00 €
ARCADIUS Maiorina pecunia, (MB, Æ 2) TB
DOMITIEN Denier TTB
5 Nouveaux Francs VICTOR HUGO FRANCE 1959 F.56.03 NEUF
445.00 €