SÉNONS (région de Sens) Potin à la tête “d’indien”, de style fin TTB
34.00 €
NOTAIRES DU XIXe SIECLE Notaires de Corbeil SUP
29.00 €
NOTAIRES DU XIXe SIECLE Médaille, Justinien Ier, Caisse des dépôts TTB+
50 Francs LUC OLIVIER MERSON type modifié FRANCE 1933 F.16.04 SPL
752.00 €
LUCANIE - THURIUM Nomos, statère ou didrachme SUP