Retour 1/9543 >>>

brm_335991 - LOTS Lots

Article vendu sur notre boutique internet (2014)
Prix : 195.00 €
Ce lot provient de la collection du Professeur M. Caselli

Lot de six deniers d’Antonin le Pieux (C. 226, 238, 252, 272, 276 et 437).

MYSIE - CYZIQUE Obole SUP
MYSIE - CYZIQUE Obole SUP
JULIA DOMNA Denier TTB+
JULIA DOMNA Denier TTB+
OTACILIA SEVERA Sesterce TTB+/TTB
FRANÇOIS IER LE RESTAURATEUR DES LETTRES Teston, 13e type n.d. Lyon TB+
170.00 €
Lot de 10 pièces de 1 centime Cérès n.d. n.l. F.104/1 TB/TTB