Francs Non émis FRANCE régionalisme et divers Paris 1890 DOC.Lettre TTB
5 Pesos Oro COLOMBIE 1981 P.406f NEUF
SATRIENA Denier SUP/SPL
850.00 €
ASSURANCES Assurances mutuelles contre l’incendie (Seine et Seine-et-Oise) SPL
28.00 €
CHILI - RÉPUBLIQUE 5 Pesos or 1898 Santiago SUP