HENRI IV LE GRAND Quart de franc 1602 Montpellier TTB+
780.00 €
ACADÉMIES ET SOCIÉTÉS SAVANTES Société libre d’agriculture, des Sciences,
1 franc Bonaparte Premier Consul 1804 Paris F.200/8 TB+
Concours de 5 francs, essai de Dantzell 1848 Paris VG.3067 var. SUP
63.00 €