bgr_815622 - LOTS Lot de quatre monnaies

LOTS Lot de quatre monnaies lot
Type : Lot de quatre monnaies

Lot de quatre divisionnaires grecques.

LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Double louis d or à l écu 1690  Paris TTB+/SUP
LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Double louis d'or à l'écu 1690 Paris TTB+
4000.00 €
50 centimes Napoléon III, tête nue 1853 Paris F.187/1 SUP62 NGC