Retour 1/9543 >>>

bgr_917205 - LOTS Lot de dix monnaies

LOTS Lot de dix monnaies lot
Type : Lot de dix monnaies

Lot de dix bronzes grecs.

CARUS Aurelianus TTB
CARUS Aurelianus TTB
34.00 €
MAXIMIEN HERCULE Aurelianus SUP
INDOCHINE FRANÇAISE 1 Piastre ESSAI Fédération Indochinoise 1946 Paris SUP
170.00 €
BANQUES - ÉTABLISSEMENTS DE CRÉDIT Chambre syndicale de change et banque SUP
LOUIS XIII LE JUSTE Médaille, François de Salignac de La Mothe-Fénelon dit Fénelon TTB+
LOUIS XIII LE JUSTE Médaille, François de Salignac de La Mothe-Fénelon dit F
33.00 €
ALEXANDRE SÉVÈRE Denier FDC
ALEXANDRE SÉVÈRE Denier FDC