TURONS (Région de Touraine) Potin “à la tête diabolique” et à la croiset
38.00 €
LINGONS (Région de Langres) Denier KALETEDOY à la rouelle TB+
CHERSONÈSE TAURIQUE - PANTICAPÉE Unité SUP
241.00 €
VICTORIN Antoninien TTB/TB+
LOTS Lot de 4 jetons à identifier TB/TTB
DAUPHINÉ - LOUIS V, LE GRAND DAUPHIN OU MONSEIGNEUR Dauphin de France, fils de