ORANGE - PRINCIPAUTÉ D'ORANGE - FRÉDÉRIC-HENRI DE NASSAU Teston TTB+
SARMATIE - OLBIA Dauphin TB+
CARACALLA Tétradrachme syro-phénicien SUP
CONSTANTIN Ier LE GRAND Centenionalis ou nummus SUP
CONSTANTIN Ier LE GRAND Centenionalis ou nummus TTB+
34.00 €