Retour 1/9543 >>>

brm_453930 - LOTS Lot

LOTS Lot lot
Prix : 150.00 €
Type : Lot

Lot de 4 bronzes : Maxence, deux folles ; Constantin Ier, nummus et Magnence, maiorina.

POSTUME Antoninien TTB
POSTUME Antoninien TTB
LOTS Lot lot
LOTS Lot lot
ANJOU - NOBLESSE François Poullain, maire d’Angers TTB
ROUYER - X. JETONS DE NUREMBERG Jeton de compte TB
ALLEMAGNE Douzième de thaler, Deuxième mariage du Duc de Saxe avec Elisabeth Sophie Duchesse de Courlande TB
ALLEMAGNE Douzième de thaler, Deuxième mariage du Duc de Saxe avec Elisabeth S
TRAJAN Drachme SUP
TRAJAN Drachme SUP
335.39 €