ANJOU - NOBLESSE François Poullain, maire d’Angers TTB
ROUYER - X. JETONS DE NUREMBERG Jeton de compte TB
ALLEMAGNE Douzième de thaler, Deuxième mariage du Duc de Saxe avec Elisabeth S
TRAJAN Drachme SUP
335.39 €