CARNUTES (Région de la Beauce) Drachme au loup et au cheval TTB
550.00 €
THRACE - MESSEMBRIA Diobole SUP
270.00 €
TRAJAN DÈCE Tétradrachme syro-phénicien SUP/TTB+
LOTS Lot lot
CONSTANTIN II Centenionalis ou nummus TTB+
SUISSE 5 Francs Proof 100e anniversaire de la mort de Gottfried Keller 1990 Bern