TUNISIE - PROTECTORAT FRANÇAIS 10 Centimes AH1330 1912 Paris TB
Demi-franc Napoléon Ier tête laurée, Empire français 1812 Paris F.178/35 SUP
VATICAN ET ÉTATS PONTIFICAUX Médaille de Saint Louis de Gonzague TTB
1000 Francs CÉRÈS ET MERCURE FRANCE 1932 F.37.07 SPL