Lot de 9 pièces : six antoniniens, Gallien (2 ex.), Claude II, Divo Claudio (2 ex.), Aurélien ; trois aureliani, Aurélien, Maximien Hercule et Galère César.
LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Écu, portrait à la mèche longue 1650 Bord
50 Francs JACQUES CŒUR FRANCE 1940 F.19.01 SUP
PLANCIA Denier TTB