Live Auctions cgb.fr
Boutique
Noms/Pays/Thèmes
Ateliers/Villes
Prix de départ
109 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 10  >   >>
4160015
live-auction
TTBpas d'offre
Prix:2 000
100 Francs type 1882 FRANCE  1884 F.A48.04 TTB
4160021
live-auction
SUPpas d'offre
Prix:150
5 Francs BLEU FRANCE  1916 F.02.35 SUP
4160023
live-auction
SUP+pas d'offre
Prix:230
5 Francs BLEU FRANCE  1916 F.02.37 SUP+
4160025
live-auction
SUPpas d'offre
Prix:100
5 Francs VIOLET FRANCE  1921 F.03.05 SUP
4160026
live-auction
SUPpas d'offre
Prix:40
5 Francs VIOLET FRANCE  1922 F.03.06 SUP
4160027
live-auction
SUP+pas d'offre
Prix:40
5 Francs VIOLET FRANCE  1930 F.03.14 SUP+
4160033
live-auction
SUPpas d'offre
Prix:100
10 Francs MINERVE FRANCE  1916 F.06.01 SUP
4160036
live-auction
SUPpas d'offre
Prix:50
10 Francs MINERVE FRANCE  1926 F.06.10 SUP
4160037
live-auction
SUPpas d'offre
Prix:50
10 Francs MINERVE FRANCE  1930 F.06.14 SUP
4160038
live-auction
SUP+pas d'offre
Prix:120
10 Francs MINERVE FRANCE  1936 F.06.17 SUP+
4160048
live-auction
SUPpas d'offre
Prix:400
20 Francs BAYARD FRANCE  1916 F.11.01 SUP
109 articles
  <<   < 1 sur 10  >   >>