Francs FRANCE régionalisme et divers Paris 1924 DOC.Chèque SPL
Francs FRANCE régionalisme et divers Saint-Jean-D'Angély 1933 DOC.Chèque SUP
AMBIENS (Région d'Amiens) Bronze au cavalier TB+
PROBUS Aurelianus TTB/TB
DIRECTOIRE Campagne d'Italie TB+
HONGRIE 500 Forint Proof Étienne Ier de Hongrie 1988 Budapest FDC