238 Francs FRANCE régionalisme et divers Oberlauterbach 1936 DOC.Chèque SUP
PROVENCE - MARQUISAT DE PROVENCE - RAYMOND V Obole TTB
95.00 €
SANTONS / CENTRE-OUEST, Incertaines Obole au cheval et aux annelets TB+
CONSTANTIN II Centenionalis ou nummus FDC
BELGIQUE 2 Euro ALBERT II 2011 SPL
JETONS ET MONNAIES MILITAIRES 5 Centimes Prisonniers de Guerre TTB+