ROME 60
Rome 60 Flip
Trésor de Chitry
Lots monnaies romaines

VITELLIUS Denier TB
VITELLIUS Denier TB
LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Dixième d écu aux trois couronnes 1715 Lille TTB+
LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Dixième d'écu aux trois couronnes 1715 Lil
140.00 €
AUTRICHE COFFRET Euro BELLE ÉPREUVE 2006 BE
SÉRIE MÉTALLIQUE DES ROIS DE FRANCE Jeton explicatif - Émission de Louis XVIII SUP
SÉRIE MÉTALLIQUE DES ROIS DE FRANCE Jeton explicatif - Émission de Louis XVII
LOUIS XVIII SOUVENIR DE HENRI IV TTB
ITALIE - ÉTATS DU PAPE - PIE IX (Jean-Marie Mastai Ferretti) Scudo an II 1848 Rome SUP
ITALIE - ÉTATS DU PAPE - PIE IX (Jean-Marie Mastai Ferretti) Scudo an II 1848 R