SÉQUANES (Région de Besançon) Potin à la grosse tête laurée de gros globul
44.00 €
MACÉDOINE - ROYAUME DE MACÉDOINE - PHILIPPE III ARRHIDÉE Tétradrachme FDC
980.00 €
CONSTANTIN II Centenionalis ou nummus TTB
BELLOVAQUES (Région de Beauvais) Bronze au personnage agenouillé et au sanglie
BELLOVAQUES (Région de Beauvais) PC 17.13 manque - Potin aux chevrons, tête st
210.00 €