COCHINCHINE FRANÇAISE 1 Sapèque (2/1000 de Piastre) 1879 Paris TTB
EXTRAORDINAIRE DES GUERRES Louis XV SUP
AMOUR ET MARIAGE Médaille de mariage, Fortuna TTB