COCHINCHINE FRANÇAISE 1 Sapèque (2/1000 de Piastre) 1879 Paris TTB
EXTRAORDINAIRE DES GUERRES Louis XV SUP
LITTÉRATURE : ÉCRIVAINS/ÉCRIVAINES - POÈTES Médaille, Alfred Fabre-Luce TTB
CANTINE DE VILLIERS-ADAM HENRY CREPIN 5 Centimes TTB