LANGUEDOC - COMTÉ DE TOULOUSE - GUILLAUME IV Denier ou raimondin SUP
230.00 €
HAUTE ET MOYENNE SEINE Potin au sanglier et à la tête coupée, stylisé - peti
CALABRE - TARENTE Nomos, statère ou didrachme TTB+
TACITE Aurelianus TTB+/SPL
CHARLES VI LE FOU OU LE BIEN AIMÉ Blanc dit "guénar" n.d. Mâcon TTB
95.00 €
FRANC - MAÇONNERIE carte postale satirique TTB