25 Francs AFRIQUE OCCIDENTALE FRANÇAISE (1895-1958) 1943 P.38 pr.NEUF
OTACILIA SEVERA Tétradrachme syro-phénicien TTB+
TRAJAN DÈCE Antoninien TTB+
EXTRAORDINAIRE DES GUERRES EXTRAORDINAIRE DES GUERRES SUP
20 francs or Napoléon III, tête laurée 1862 Paris F.532/3 TTB48