2.  > Live-Auctions

    Live Auction Décembre 2018

La cote des billets

50 Francs QUENTIN DE LA TOUR FRANCE  1986 F.67.12 pr.NEUF
LORRAINE - DUCHÉ DE LORRAINE - ANTOINE Teston TB+
PHILIPPE Ier L ARABE Antoninien SUP/TTB+
PHILIPPE Ier L'ARABE Antoninien SUP/TTB+
HENRI IV LE GRAND  TTB
HENRI IV LE GRAND TTB
ÎLES SALOMON 1 Dollar Proof Colosse de Rhodes 2013  SPL
10 centimes Cérès 1873 Paris F.135/10 SUP