50 Francs QUENTIN DE LA TOUR FRANCE 1986 F.67.12 pr.NEUF
LORRAINE - DUCHÉ DE LORRAINE - ANTOINE Teston TB+
PHILIPPE Ier L'ARABE Antoninien SUP/TTB+
HENRI IV LE GRAND TTB
ÎLES SALOMON 1 Dollar Proof Colosse de Rhodes 2013 SPL
10 centimes Cérès 1873 Paris F.135/10 SUP