100 Francs La Bourdonnais AFRIQUE ÉQUATORIALE FRANÇAISE 1946 P.24 SPL
5000 Francs HENRI IV FRANCE 1958 F.49.07 pr.NEUF
1800.00 €
50 Francs SAINT-EXUPÉRY FRANCE 1992 F.72.01aN NEUF
FRANCE 10 Euro LOUIS XI 2013 FDC
CORPORATIONS LE PREMIER CORPS DES MARCHANDS DE PARIS, LES DRAPIERS - N. GALLOIS
EXTRAORDINAIRE DES GUERRES EXTRAORDINAIRE DES GUERRES SUP